На базе УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва», ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Зельва» и УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» 22-23 ноября прошел 2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:физика, история, география, биология, астрономия, белорусский язык, английский язык. Поздравляем призеров и победителей:
Физика:
без призовых мест
История:
без призовых мест
Английский язык:
10 класс:
1 место — Бычкова Ангелина Олеговна (УО»Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)
2 место -Захарко Евгений Николаевич (УО»Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)
3 место -Короза Ольга Сергеевна (УО «Государственная гимназия № 1 г.п.Зельва»)
11 класс:
1 место — Малинина Дарья Олеговна (УО «Государственная СШ № 3 г.п.Зельва»)
2 место — Месячик Алеся Дмитриевна (УО «Государственная гимназия № 1 г.п.Зельва»)
Биология:
9 класс:
2 место -Самохвал Мария Михайловна (УО»Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)
10 класс:
2 место -Буслович Дарья Геннадьевна (ГУО «Князевская гимназия»)
3 место -Бычкова Ангелина Олеговна (УО»Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»), Крамник Александра Романовна (УО “Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва”)
11 класс:
1 место — Роговский Евгений Андреевич (ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Зельва»)
2 место -Шишловская Валерия Сергеевна (УО “Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва”)
3 место -Панасик Карина Андреевна (ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Зельва»)
Белорусский язык и литература:
9 класс:
3 место — Лухтан Ангелина Сергеевна (УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»), Жамойтина Валерия Геннадьевна(ГУО «Князевская гимназия»)
10 класс:
1 место — Орочко Владимир Васильевич (УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)
2 место — Будько София Александровна (УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»)
3 место — Шейко Полина Ивановна (ГУО «Каролинская СШ»)
11 класс:
1 место — Эльяшевич Максим Юрьевич (УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)
2 место — Карман Дарья Викторовна (УО «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва»)
Астрономия:
без призовых мест
География:
9 класс:
без призовых мест
10 класс:
3 место — Сухотская Дарья Александровна (УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)
11 класс:
без призовых мест