Провести лето интересно предлагают учреждения дополнительного образования

Центр творчества детей и молодежи и центр туризма и краеведения приглашают принять участие в различных развлекательных мероприятиях. Участники смогут продемонстрировать свою эрудицию, фантазию, чувство юмора, поучаствовать в веселых конкурсах, зажигательных танцах, справиться с дикими животными. Афиша мероприятий с 26 по 30 июня: 

Юных зельвенцев и гостей посёлка приглашаем в заочное путешествие на самый жаркий континент – в Африку.

DSC03594

27 июня в парковой зоне городского поселка будет проходить сюжетно-игровая программа «Путешествие в Африку». Участникам предстоит выполнить массу увлекательных заданий, чтобы справиться с дикими животными континента, найти общий язык с его жителями и счастливо добраться до пункта назначения.

Начало программы в 11.00.

28 июня жителей д. Мадейки приглашаем в увлекательный квест «Миссия выполнима». Участникам игры предстоит сразиться с чудовищами, найти ключ от сундука с сокровищами и, получив все фрагменты карты, отыскать клад.

DSC03488

Начало в 15.00.

29 июня приглашаем прокатиться на «Весёлом экспрессе» по маршруту «Лето – Каникулы – Хорошее настроение». В пути обязательно будут весёлые конкурсы, зажигательные танцы и песни.

DSC03803

Отправление со станции «Лето» в 11.00 от центра творчества детей и молодёжи г.п. Зельва

30 июня участникам игровой программы «Даёшь молодёжь!»  предстоит продемонстрировать свои знания, фантазию, чувство юмора и, конечно, сплоченность и единомыслие своей команды.

Без названия

Начало в 11.00 в центре творчества детей и молодёжи г.п. Зельва.

 

0