«Зельвенщина-спортивная: лучшие моменты»

В связи с празднованием Дня работников физической культуры и спорта, с целью пропаганды здорового образа жизни отдел образования, спорта и туризма Зельвенского районного исполнительного комитета проводит с 11 по 20  мая 2017 года марафон по созданию мотиваторов* «Зельвенщина-спортивная: лучшие моменты».

К участию в марафоне приглашаются учащиеся, педагоги, родители общеобразовательных учреждений района, учреждений дополнительного образования, учреждений спорта, представители детских и молодежных общественных объединений.

Героями мотиваторов могут быть спортсмены, показавшие высокие результаты на районных, областных, республиканских соревнованиях в 2016 -2017 г.г., известные и малоизвестные спортсмены района, являющиеся, по Вашему мнению, примером для подражания современной молодежи.

Материалы необходимо отправить до 16 мая 2017 года на электронную почту отдела образования, спорта и туризма (zelva_ROO@mail.grodno.by). Лучший мотиватор будет определен путем открытого голосования.

            Справочно: мотиватор — это вдохновляющее на что-то изображение, стимулирующее на действие или на какое-то изменение. Изображение располагается в тонкой белой рамке, окруженное темным (обычно черным) фоном, в котором есть заголовок и поясняющая, мотивирующая на что либо надпись. 

0