Благотворительная новогодняя акция «Наши дети» стартует в Беларуси


Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» — ежегодный проект с 1996-го года — стартует на днях по всей Беларуси. Год от года этот благотворительный проект расширяет свои границы — к нему постоянно присоединяются инициативы от организаций, коллективов, частного бизнеса. Это свидетельство единодушия нашего общества в заботе о детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В этом году благотворительная акция «Наши дети» начнётся с 9 декабря 2019 и продлится по 10 января 2020 года.

Традиционно руководители предприятий, хозяйств, лидеры общественных объединений посетят детский социально-педагогический центр, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, опекунские и приемные семьи, больницы, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем.

Главным событием акции станет благотворительный новогодний праздник для детей с участием Президента Республики Беларусь, который пройдет во Дворце Республики в преддверии Нового года. Запланировано торжество для лучших учащихся и спортсменов области  и районов. Участниками мероприятий будут и представители Зельвенщины.

В Зельвенском районе на протяжении всей акции будут проходить увеселительные мероприятий, забавы, праздники, конкурсы, викторины. На протяжении месяца будет вестись «Дневник акции «Наши дети», куда каждый сможет предоставить свои материалы для размещения их на сайте.

За интересующей Вас информацией обращаться:

Шабаловская Ирина Мариановна, 23973

Мацкевич Татьяна Николаевна 24992

Богданович Светлана Цезаровна 24119

 Для того, чтобы разместить Ваш интересный материал по ходу проведения акции, необходимо отправить его по адресу  zelva_ROO@mail.grodno.by

0