Поздравляем победителей и призёров районного этапа!
Приглашаем посмотреть видео
Номинация «Театральное творчество»:
1-е место:
Зуев Ростислав (УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва», педагог Губанова Т.И.)
Карпей Марта (ГУО «Князевская средняя школа», педагог Шмыгина Е.Н.)
Маляк Светлана (ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа им. В. Ляха», педагог Володащик Н.И.)
2-е место:
Куршук Дарья, Ходько Арина, Ходько Александра (УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва», педагоги Урбанович М.М., Губанова Т.И.)
3-е место:
Кицун Милана (ГУО «Каролинская средняя школа», педагог Шейко В.И.)
Жоглик Валерия (ГУО «Голынковская средняя школа», педагог Горчичко Н.В.).
Номинация «Вокальное творчество»:
1-е место:
Ходько Арина и Ходько Александра (УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва», педагог Молчун Н.М.)
2-е место:
Верстак Доминика (ГУО Голынковская средняя школа», педагог Полхович Ю.Г.)
3-е место:
Черневская Ульяна (ГУО «Князевская средняя школа», педагог Шмыгина Е.Н.)
Номинация «Театр моды»:
3-е место:
коллектив учащихся УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва» (педагог Мазец М.В.);
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:
1-е место:
Жоглик Валерия, Булак Анастасия (ГУО «Голынковская средняя школа», педагог Горчичко Н.В.)
Номинация «Изобразительное искусство»:
1-е место:
Кречко Ульяна (ГУО «Каролинская средняя школа», педагог Ганчар Т.Н.)
Заморайченкова Дарья, Протасевич Андрей, Гузарчик Валерия (УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва», педагог Махнач С.В.)
Шимонова Елизавета (ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа имени В.Ляха», педагог Захарко Я.И.)
Соколовский Максим, Маляк Светлана (ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа им. В.Ляха», педагоги Володащик Н.И., Трубей О.М.)
Сончик Ольга (ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деречинский детский сад-средняя школа», педагог Будник Т.В.)
Номинация «Фольклорное творчество»
3-е место:
фольклорный коллектив ГУО «Каролинская средняя школа» (педагог Гринцевич Л.В.)
Номинация «Анимационный фильм»
1-е место:
коллектив учащихся ГУО «Голынковская средняя школа» (педагог Горчичко Н.В.).