22 — 23 ноября прошел 2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Olimpiada20102011

На базе УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва», ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Зельва» и УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» 22-23 ноября прошел 2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:физика, история, география, биология, астрономия, белорусский язык, английский язык. Поздравляем призеров и победителей:

Физика:

без призовых мест

История:

без призовых мест

Английский язык:

10 класс:

1 место — Бычкова Ангелина Олеговна (УО»Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)

2 место -Захарко Евгений Николаевич (УО»Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)

3 место -Короза  Ольга Сергеевна (УО «Государственная гимназия № 1 г.п.Зельва»)

11 класс:

1 место — Малинина Дарья Олеговна (УО «Государственная СШ № 3 г.п.Зельва»)

2 место — Месячик Алеся Дмитриевна (УО «Государственная гимназия № 1 г.п.Зельва»)

Биология:

9 класс:

2 место -Самохвал Мария Михайловна (УО»Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)

10 класс:

2 место -Буслович Дарья Геннадьевна (ГУО «Князевская гимназия»)

3 место -Бычкова Ангелина Олеговна (УО»Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»), Крамник Александра Романовна (УО “Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва”)

11 класс:

1 место — Роговский Евгений Андреевич (ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Зельва»)

2 место -Шишловская Валерия Сергеевна (УО “Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва”)

3 место -Панасик Карина Андреевна (ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Зельва»)

Белорусский язык и литература:

9 класс:

3 место — Лухтан Ангелина Сергеевна  (УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»), Жамойтина Валерия Геннадьевна(ГУО «Князевская гимназия»)

10 класс:

1 место — Орочко Владимир Васильевич (УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)

2 место — Будько София Александровна (УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»)

3 место — Шейко Полина Ивановна (ГУО «Каролинская СШ»)

11 класс:

1 место — Эльяшевич Максим Юрьевич (УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)

2 место — Карман Дарья Викторовна (УО «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва»)

Астрономия:

без призовых мест

География:

9 класс:

без призовых мест

10 класс:

3 место — Сухотская Дарья Александровна (УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва»)

11 класс:

без призовых мест

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика