15-16 ноября прошел 2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

1unnamed

На базе УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва», ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Зельва» и УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» 15-16 ноября прошел 2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам: информатика, математика, немецкий язык, обществаведение, русский язык и литература, трудовое обучение, химия. Поздравляем призеров и победителей:

Информатика:

1 место — Нестерович Дарья Валерьевна (УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва»)

2 место — Яскевич Евгений Викторович (ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Зельва»)

3 место — Мосько Демид Александрович (ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Зельва»), Захарко Евгений Николаевич (УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва»)

Математика:

8 класс:

1 место — Горчичко Иван Сергеевич (УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»)

3 место — Копылец Анастасия Владимировна (УО «Государственная средняя школа №3 г.п.Зельва»)

9 класс:

2 место — Янулевич Вадим Витальевич (УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»)

3 место — Нестерович Дарья Валерьевна (УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва»)

10 класс:

3 место — Свистун Ольга Геннадьевна (УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»)

11 класс:

3 место — Эльяшевич Максим Юрьевич (УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва»)

Немецкий язык:

10 класс:

1 место — Милюк Татьяна Викторовна (ГУО «Князевская гимназия»)

11 класс:

1 место — Володько Юлия Анатольевна (ГУО «Князевская гимназия»)

Обществаведение:

10 класс:

без призовых мест

11 класс:

1 место — Малинина Дарья Игоревна (УО «Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва»)

Русский язык и литература:

9 класс:

1 место — Семеняко Екатерина Игоревна  (ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Зельва»), Чечет Адриана Анреевна (УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»)

2 место — Казак Анастасия Викторовна (ГУО «Учебно-педагогический комплекс Теглевичсеий д/с- СШ»), Матюк Анастасия Витальевна (УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»), Лабович Анастасия Дмитриевна (УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»)

10 класс:

1 место — Бычкова Ангелина Олеговна (УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва»)

2 место — Орочко Владимир Васильевич (УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва»)

11 класс:

2 место — Сечейко Полина Владимировна (ГУО «Средняя школа №2 г.п.Зельва»)

Трудовое обучение:

Юноши:

1 место — Полхович Евгений Юрьевич (ГУО «Голынковская СШ»)

2 место — Казак Илья Александрович (УО «Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва»), Михалик Дмитрий Александрович (УО «Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва»)

3 место — Леута Илья Сергеевич (ГУО “Учебно-педагогический комплекс Деречинский д/с-СШ), Яшевский Тадеуш Тадеушевич (ГУО “Учебно-педагогический комплекс Мижеричский д/с-СШ»), Живулько Виктор Александрович (ГУО «Каролинская СШ»)

Девушки:

1 место — Мазец Анна Анатольевна (ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Зельва»)

2 место — Бутакова Анна Алексеевна (ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Зельва»), Касперчик Александра Вячеславовна (УО “Государственная СШ № 3 г.п.Зельва”)

3 место — Сидор Диана Сергеевна (УО “Государственная СШ №3 г.п. Зельва”), Хмылко Ирина Сергеевна (УО “Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва”)

Химия:

9 класс:

без призовых мест

10 класс:

без призовых мест

11 класс:

3 место — Бурдук Наталья Сергеевна (ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Зельва»), Шнейдер Екатерина Игоревна (УО»Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва»)

 

 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика