Районный благотворительный праздник


В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» 27 декабря в районном центре культуры и народного творчества состоится районный благотворительный праздник.
В нем примут участие отличники и победители предметных олимпиад, спортивных мероприятий и творческих конкурсов, активисты общественной жизни района, а также дети-сироты, дети-инвалиды и воспитанники социально-педагогического центра.
Почетными гостями новогоднего праздника станут руководители района, которые вместе с Дедушкой Морозом поздравят ребят и преподнесут им подарки.
Во время новогоднего представления ни один ребенок не останется без подарка. Для этих целей отделом образования, спорта и туризма закуплено более 760 сладких килограммовых презентов.

На республиканский новогодний праздник, который состоится 27–28 декабря во Дворце культуры г.Минска, пригласительные билеты получили ученики СШ №2 Егор Минец и Дарья Горбун.
Егор – победитель и призер республиканских и областных соревнований по легкой атлетике. Дарья – победитель республиканских выставок детского творчества, республиканского конкурса работ учащихся «Воспитание на основе традиций белорусского народа. Белорусская народная игрушка».
Хороводы вокруг областной новогодней ёлки 27 декабря вместе с ребятами Гродненщины будут водить десять зельвенских мальчишек и девчонок. Пять из них отличились успехами в учебе, достижениями в спорте и туризме. Еще для пятерых детей-сирот этот праздник станет лучшим новогодним подарком.

0