Работу творческих мастерских и множество активностей предложат подросткам работники центра творчества детей и молодежи в рамках проекта “Полезные каникулы”

Строите планы на лето? Есть предложение! На базе центра творчества детей и молодежи развернется площадка дневного пребывания «Полезные каникулы». Поэтому, не раздумывая, с первого дня каникул – вперед за новыми впечатлениями, новыми умениями и новыми друзьями.

В рамках программы в центре начнут функционировать творческие мастерские, где можно будет освоить основы техники бисероплетения, живописи, работы с кожей и тканью. Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах и посетить выставку изобразительного и декоративно-прикладного творчества. И это еще не все. Работники учреждения ежедневно будут организовывать для ребят увлекательные квесты, игровые программы и спортивные соревнования. Площадка в летнее время будет работать с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов. Провести свой досуг с позитивом приглашаются дети и молодежь в возрасте от 6 до 17 лет. Причем, не только жители района, но и из соседних городов. Много интересных мероприятий также запланировано в сельских населенных пунктах, пришкольных лагерях и оздоровительном лагере «Голубая волна». Более подробную информацию можно узнать на сайте ctdim-zelva.schools.by или по телефону 2-41-19.

0