Пусть мечты сбываются

В рамках акции «Наши дети» к ребятам заглянули сотрудники центра социального обслуживания населения. Поздравить детей с Новым годом и Рождеством они пришли вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мальчики и девочки рассказали им стихотворения, за что получили от зимнего волшебника подарки.
Работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям на протяжении многих лет шефствуют над учреждением и перед праздниками постоянно навещают его воспитанников. И в этот раз спасатели-пожарные порадовали сладостями и игрушками.

С радостью мальчики и девочки принимали представителей РУП бытового обслуживания. Они также поделились с детьми своим новогодним настроением, принесли под елочку подарки.
Витаминизированный набор подготовили работники центральной районной аптеки №9. Фармацевты передали воспитанникам СПЦ собранные во время благотворительной акции «Елка здоровья» аскорбиновую кислоту, гематоген и гематовит и другие витамины.
Эстафету добрых дел подхватили члены БРСМ. Волонтерский отряд «Доброе сердце» из СШ №3 поселка в преддверии праздников посетил социально-педагогический центр и центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Ребятам они вручили книжки и наборы для творчества.
Наталия Матюк, районная газета «Праца».

0