Единый день информирования

Для расширения знаний учащихся ГУО «Князевская средняя школа» о политических и социально-экономических событиях в Республике Беларусь, развития умений анализировать информацию о социальных явлениях и процессах, вести дискуссию по проблемам развития современного общества 22 ноября 2018 года прошёл очередной единый день информирования для учащихся 9-11 классов.

В освещении и обсуждении тем «100-летие ВЛКСМ. Встреча Александра Лукашенко с активом Белорусского республиканского союза молодежи», «Беларусь – одна из лучших стран для жизни людей», «Октябрьская революция – это праздник мира и истинных прав человека» участвовала депутат Кремяницкого сельского Совета депутатов Степанчук Надежда Павловна. В целях визуализации предложенной информации инициативная группа учащихся 11 класса заранее подготовила видеоматериал.


В рамках единого дня информирования для старшеклассников каролинской СШ прошла встреча с депутатом Каролинского сельского совета Иголко Мариной Викторовной. Разговор был посвящён 100-летию ВЛКСМ, периоду Октябрьской революции. Гостья постаралась дать ответы на все вопросы молодых граждан.


В рамках проведения единого часа информирования «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» состоялось ток-шоу «Сто вопросов к взрослому: события, факты, комментарии». На встречу к учащимся 9-11 классов была приглашена  депутат Деречинского сельского совета Ровгач А.С., которая познакомила учащихся с основными событиями, произошедшими в жизни страны в ноябре 2018 года.

Изображение  Ð˜Ð·Ð¾Ð±Ñ€Ð°Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ðµ

0