«День здоровья»

27 января 2018 года прошел спортивный праздник «День здоровья»

в агрогородке «Каролин» в спортивном зале ГУО «Каролинская средняя школа». Мероприятие было организовано по инициативе и с участием работников физкультурно-оздоровительного центра Екатерины Кобицкой и Марины Поляковой.

Открытие праздника началось с проведения несколько игр по настольному теннису, а продолжением  было проведение спортландии. Участники мероприятия были поделены на две команды: «Футболисты» и «Гандболисты»,  которые состязались в быстроте, ловкости, точности, а также умении владеть мячом.   Программа спортландии была разнообразна захватывающими эстафетами, конкурс «Собери урожай»,  прыжки в мешках,   конкурс капитанов, завязанными глазами забить гол в ворота. По  окончанию всех конкурсов в обеих командах было равное количество очков, заключительным конкурсом была игра «Два капитана». Завершилось мероприятие вручением дипломов I степени команде «Футболисты», и диплом II степени команде «Футболисты». Также были награждены грамотами за активное участие: Кицун Милана, Лухтан Александра, Марковский Дмитрий, Бурнашов Денис. Массу эмоций получили и болельщики, которые активно поддерживали свои команды.

Атмосфера праздника чувствовалась во всем: и в доброжелательном и справедливом отношении членов жюри, и в счастливых улыбках на лицах гостей и участников. Спортивный праздник прошел на одном дыхании.








0