Дан старт акции «Наши дети»

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет в Зельвенском районе с 9 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г. Такое решение принято Зельвенским районным исполнительным комитетом 2 декабря 2016 г. на основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 27 сентября 2016 г. № 770, решения Гродненского областного исполнительного комитета от  21 ноября 2016 г. № 661.

В этот период в Зельвенском районе пройдут новогодние праздники и представления для одаренных и талантливых детей, а также детей, нуждающихся в государственной поддержке.

С Новым годом и Рождеством мальчиков и девочек поздравят представители власти, трудовых коллективов, общественных объединений. В первую очередь они посетят воспитанников детского социального приюта ГУО «Зельвенский районный социально-педагогический центр», ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п. Зельва», опекунских и приемных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов. Гости пообщаются с ребятами, вручат сладкие подарки, игрушки, необходимую технику,
окажут помощь в решении соответствующих проблем.

Центральным событием районной благотворительной акции станет новогодний праздник, который пройдет 27 декабря 2016 г.в Зельвенском районном центре культуры и народного творчества. Его участниками станут учащиеся, имеющие успехи в учебе, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды.

Уважаемые руководители предприятий и организаций г.п. Зельва и Зельвенского района, трудовые коллективы! Отдел образования, спорта и туризма Зельвенского райисполкома просит Вас принять активное участие в благотворительной акции «Наши дети», оказать необходимую поддержку учреждениям образования и понимание к проблемам детей, нуждающихся в государственной защите, и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Рабочий план акции «Наши дети»

Решение Зельвенского РИК от 02.12.2016 г. №533

Приложение 1 к решению от 02.12.2016 г. №533

Приложение 2 к решению от 02.12.2016 г. №533

0