В Зельве прошёл агитационный пикет районной организации Федерации профсоюзов Беларуси в поддержку кандидата в Президенты Александра Лукашенко

 В среду в центральном сквере гп.Зельва прошёл агитационный пикет районной организации Федерации профсоюзов Беларуси в поддержку кандидата в Президенты Александра Лукашенко.

Зельвенцы активно подходили к месту проведения пикета, интересовались избирательной программой Александра Лукашенко, делились своими мыслями по поводу  жизни в стране, обсуждали  предстоящие выборы.

  • Обязательно приду на участок для голосования, – говорит Тамара Шестакова. – Мы, пенсионеры, своевременно получаем пенсию, государство находит резервы и возможности, чтобы её периодически повышать. Медицинское обслуживание так же на уровне: в больнице проведён хороший ремонт, установленное современное оборудование позволяет медикам проводить качественную диагностику и лечение. И главное, у нас на земле царит мир и порядок.
  • Поддерживает государство и молодые семьи, – присоедились к разговору Диана и Николай Маковецкие. – Мамам можно не торопиться с выходом на работу, целых 3 года уделять воспитанию малыша. Есть возможность построить собственное жильё на льготных условиях – поддержка государства очень ощутима.

Вступили в разговор и граждане России Валентина и Владимир Бабкины, приехавшие в Зельву из Карелии:

  • Восхищает красота Беларуси, чистота и порядок на ваших улицах. Да и люди здесь очень приветливые. За ходом избирательной кампании конечно следим, и желаем вам сделать выбор в пользу стабильности и процветания Беларуси.
0