В Зельве прошли выпускные вечера

Вспышки фотокамер, красная дорожка, шикарные девушки в обворожительных платьях, которых сопровождают настоящие джентльмены в классических костюмах – сегодня на Зельвенщине прошел выпускной бал…

Главные герои вечера – вчерашние школьники по традиции собрались на центральной площади поселка. Сегодня у них важный день, день, когда они делают свой первый шаг во взрослую жизнь.

В этом году в районе аттестат об общем среднем образовании получили 107 учеников, из которых 14 окончили школу с золотой медалью, 37 отмечены похвальными листами «За особые успехи в изучении отдельных предметов».

Тепло поздравил выпускников с окончанием школы председатель райисполкома Ян Пальчис. Ян Станиславович отметил, что наш район гордиться достижениями школьников и пожелал молодым людям успехов и уверенности в своих силах, чтобы все планы и мечты исполнились, а дела и начинания были удачными.


Благодарственные письма из рук председателя районного исполнительного комитета и начальника отдела образования, спорта и туризма Сергея Лойко получили и родители выпускников.

После торжественной части ребята отправились в свои учебные заведения, где им были вручены аттестаты об общем среднем образовании.

Подробнее читайте в ближайшем номере газеты «Праца».
Диана БЕБЕХ.

 

0