Акции “Наши дети”: радушно принимали гостей в приемной семье Бич

Один из январских дней для приемной семьи Бич из агрогородка Деречин выдался волнительным. В рамках акции «Наши дети» в гости к ребятам заглянул председатель профсоюзного комитета центральной районной больницы Евгений Дорош.

Уютный дом, где со своей приемной мамой Таисией Николаевной живут Ангелина, Алексей и Дима, наполнился теплыми словами и искренними пожеланиями от профсоюзного лидера. Не обошлось, конечно же, без подарков: маме – цветы, детям – сладости.

К вниманию взрослых ребята уже привыкли – нынче гостей в их доме было много. Поэтому с охотой включились в общую беседу: рассказали, как писали письма зимнему волшебнику, как провели новогоднюю ночь и как Дед Мороз принес подарки и оставил их у порога.

Выяснилось, что Лёша на третью четверть уехал на оздоровление в санаторную школу. Зато Ангелина и Дима, как радушные хозяева, устроили для гостя мини-концерт. Встреча получилась душевной и теплой.

– Подарки приятно получать не только детям, но и взрослым. Не менее радостно преподносить их тем, кто будет искренне рад оказанному вниманию, – отметил Евгений Дорош, получивший огромное удовольствие от общения с ребятами.

– Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех земляков, которые побывали у нас с праздничными визитами, – отметила приемная мама Таиса Бич. – Добрые дела объединяют людей, дают силы для преодоления жизненных трудностей и испытаний, помогают ощутить поддержку и заботу окружающих.

Что касается добрых дел, то на счету профсоюзных активистов ЦРБ в период акции «Наши дети» их было немало. Праздничные подарки и новогодний утренник профком подготовил для всех детей, чьи родители работают в системе здравоохранения района.

Источник: «Праца«

0