Поздравляем!!

Поздравляем победителей  и призеров районного этапа республиканского  конкурса  научных биолого-экологических работ:

На областном  этапе  будут представлять район:

Мазец Маргарита, уч-ся  10 класса Князевской СШ;
Белявскую  Анна, уч-ся 10 класса Деречинского д/с-СШ;
Бурко Лиана, уч-ся 9 класса гимназии № 1 г.п. Зельва;
Сорока Александра, уч-ся 9 класса Теглевичского д/с-СШ.

В секции  «Экспериментальная биология»:

1 место – Матюк Анастасия, учащийся 11 класса СШ № 2 г.п. Зельва, руководитель работы Рыбак И.С., учитель биологии;

В секции    «Экология урбанизированных территорий и биоиндикация»:

1 место —  Бурко Лиана, учащаяся 9 класса гимназии № 1 г.п. Зельва, руководитель  работы  Войтко С.Н., учитель биологии;
2 место – Варган Анна,  СШ № 2 г.п.Зельва, руководитель  работы  Гром Н.П., учитель химии;
3 место —  Потапович Анастасия, учащаяся 8 класса СШ № 3 г.п. Зельва, руководитель  работы Бруй Т.С., учитель географии.

В секции    «Ботаника и экология растений»:

1 место —  Белявская Анна, учащаяся 10 класса Деречинского д/с-СШ,  руководитель работы  Бурдук Е.В;
2 место – Твердая Ольга, учащаяся  9 класса СШ № 3 г.п. Зельва, руководитель  работы Климчук С.А., учитель биологии;
3 место – Куршук Дарья, учащаяся 8 класса гимназии № 1 г.п. Зельва, руководитель работы Зданович Е., учитель химии;
3 место – Лобан Евгения, учащаяся 7 класса Каролиской СШ, руководитель  работы Борисенко И.Н., учитель химии и биологии.

В секции «Экология  и зоология животных»:

1 место – Сорока Александра, учащаяся 9 класса Теглевичского д/с-СШ, руководитель работы Захарко В.А., учитель географии;
2  место – Шабалина Татьяна,  учащаяся 11 класса Елковской СШ, руководитель  работы Лебедь И.А., учитель биологии и химии;
3  место – Королевич Алеся,  учащаяся 11 класса Голынковской СШ, руководитель  работы Худяева М.М., учитель биологии и химии.

В секции «Энергоэффективность, энерго- и ресурсосбережение»:

1 место – Мазец Маргарита, учащаяся  10 класса Князевской СШ, руководитель работы  Белец О.П., учитель физики;
1 место – Бабарика Дарья, учащаяся 11 класса гимназии № 1 г.п. Зельва, руководитель работы Рында И.И., учитель физики;
2 место – Варган Анна, учащаяся 11 класса СШ № 2 г.п. Зельва,  руководитель работы Мацкевич И.Г., учитель физики;
2 место — Король Елена, учащаяся 10 класса  Деречинского д/с-СШ, руководитель  работы  Ровгач А.С., учитель физики;
3 место — Лухтан Анастасия, учащаяся  9 класса Теглевичского д/с-СШ, руководитель  работы  Рудь Т.И., учитель физики.

P71103-105801

P71103-110041

P71103-110353

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика