Поздравляем победителей и призёров  IV районной дистанционной онлайн-олимпиады«Растим чемпиона»

1 место:

Воровский Денис 4кл ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа имени В.Ляха»;
Хмылко Илья 7кл УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»;
Хмылко Роман 7кл УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»;
Титок Антон 8кл ГУО «Учебно-педагогический комплекс Теглевичский детский сад-базовая школа»;
Бондарь Алексей 9кл ГУО «Князевская средняя школа»;
Голенда Данил 9кл ГУО «Князевская средняя школа»;

2 место:

Маняк Даниил 5кл ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа имени В.Ляха»;
Сидоренко Даниил 9кл ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа имени В.Ляха»;
Сидоренко Полина 6кл ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа имени В.Ляха»;
Воровский Никита 7кл ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа имени В.Ляха»;
Мозоль Никита 8кл ГУО «Учебно-педагогический комплекс Теглевичский детский сад-базовая школа»;
Мозоль Максим 2кл ГУО «Учебно-педагогический комплекс Теглевичский детский сад-базовая школа»;
Марко Дмитрий 6кл ГУО «Князевская средняя школа»;
Полубок Ксения 8кл ГУО «Князевская средняя школа»;
Кисель Данила 8кл ГУО «Князевская средняя школа»;
Рудая Рита 9кл ГУО «Князевская средняя школа»;

3 место:

Короза Артём 4кл ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа имени В.Ляха»;
Дязгель Николай 9кл ГУО «Голынковская средняя школа»;
Хомич Анастасия 2кл ГУО «Учебно-педагогический комплекс Теглевичский детский сад-базовая школа»;
Шостко Ксения 3кл УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»;
Хмылко Ирина 11кл  УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва»;
Почебыт Глеб 11кл  УО «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва»;
Лойко Екатерина 11кл УО «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва»;
Бурко Лиана 10 кл УО «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва»;
Бондарь Вадим 7кл ГУО «Князевская средняя школа»;
Омшарук Илья 4кл ГУО «Князевская средняя школа»;
Кривчук Артем 9кл ГУО «Князевская средняя школа»;
Шелестович Ксения 8кл ГУО «Князевская средняя школа»;
Бондарь Никита 6кл ГУО «Князевская средняя школа»;
Величко Олег 9к ГУО «Князевская средняя школа»;
Паранюк Дмитрий 9кл ГУО «Князевская средняя школа»;
Лудич Мария-Малгожата 11кл  ГУО «Князевская средняя школа»;
Рудой Илья 9кл ГУО «Князевская средняя школа»;

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

375 просмотров
Яндекс.Метрика