Поздравляем победителей и призеров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

— русский язык 9 класс

Фамилия, имя, отчество участника Учреждение образования Фамилия, имя, отчество учителя/ тренера Место/              Диплом
Рысюк Елизавета Дмитриевна УО «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва» Ольховик Ольга Николаевна 1
Молчун Юлия Сергеевна УО «Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва» Щиглинская Инна Тадеушевна 2
Яскевич Вероника Владимировна УО «Государственная средняяшкола №3 г.п. Зельва» Щиглинская Инна Тадеушевна 2
Санукевич Дарья Дмитриевна УО «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва» Ольховик Ольга Николаевна 2
Сорока Александра Николаевна ГУО «Учебно-педагогический комплекс Теглевичский детский сад –средняя школа» Сорока Людмила Станиславовна 3
Голуб Дарья Александровна ГУО » Средняя школа  №2 г.п. Зельва» Жабрун Светлана Иосифовна 3


— русский язык 10 класс

Фамилия, имя, отчество участника Учреждение образования Фамилия, имя, отчество учителя/ тренера Место/                 Диплом
Новыш Ирина Михайловна УО «Государственная  средняя школа №3 г.п. Зельва Рудая Елена Михайловна 1
Симак Анна Владимировна ГУО «Средняя школа  №2 г.п. Зельва» Минец Эмма Владимировна 3

— русский язык 11 класс

Фамилия, имя, отчество участника Учреждение образования Фамилия, имя, отчество учителя/ тренера Место/              Диплом
Кицун Александра Владимировна ГУО «Каролинская средняя школа» Земба Алла Ивановна 1
Ворган Анна Сергеевна ГУО «Средняя школа №2 г.п. Зельва» Жабрун Светлана Иосифовна 2
Тыбулевич Дарья Юрьевна УО «Государственная средняя школа  №3 г.п. Зельва» Рак Анжелика Михайловна 3

 -немецкий язык 10 класс

ФИО ученика (полностью) Учреждение образования ФИО учителя (полностью) ДИПЛОМ
Давыдчык Елизавета Николаевна ГУО «Елковская средняя школа» Лебедь Анатолий Вацлавович І
Валюк Виктория Владимировна ГУО «Князевская средняя школа» Кондак Ирина Фоминична ІІІ

 

—  математика 8 класс

ФИО ученика (полностью) Учреждение образования ФИО учителя (полностью) ДИПЛОМ
Чергейко Павел Николаевич УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва» Лескевич Тамара Иосифовна І

—  математика 9 класс

ФИО ученика (полностью) Учреждение образования ФИО учителя (полностью) ДИПЛОМ
Бурко Лиана Александровна УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва» Харько Ирина  Николаевна І

—  математика 10 класс

ФИО ученика (полностью) Учреждение образования ФИО учителя (полностью) ДИПЛОМ
Войтко Егор Дмитриевич УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва» Баль Галина Владиславовна І
Лабович Илья Дмитриевич УО «Государственная гимназия №1 г.п.Зельва» Баль Галина Владиславовна II

-химия 9 класс

ФИО ученика (полностью) Учреждение образования ФИО учителя (полностью) ДИПЛОМ
Кулиш Даниил Игоревич ГУО «Средняя школа №2 г. п. Зельва» Гром Наталья Павловна І
Мандрик Арсений Андреевич УО «Государственная  гимназия №1 г. п. Зельва» Зданович Елена Ромуальдовна ІІІ

 -химия 11 класс

ФИО ученика (полностью) Учреждение образования ФИО учителя (полностью) ДИПЛОМ
Васильева Анастасия Денисовна ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Зельва» Гром Наталья Павловна І
Лухтан Ангелина Сергеевна ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Зельва» Гром Наталья Павловна ІІ
Яскевич Полина Сергеевна ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Зельва» Гром Наталья Павловна ІІ
Германович Полина Николаевна ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деречинский детский сад-средняя школа» Бурдук Елена Викторовна ІІ

— обществоведение 10 класс

ФИО ученика (полностью) Учреждение образования ФИО учителя (полностью) ДИПЛОМ
Лойко Екатерина Сергеевна УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва» Лойко Ольга Васильевна І

 — обществоведение 11 класс

ФИО ученика (полностью) Учреждение образования ФИО учителя (полностью) ДИПЛОМ
Бабарика Дарья Витальевна УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва» Лойко Ольга Васильевна І

 —трудовое обучение (девушки)

ФИО ученика (полностью) Учреждение образования ФИО учителя (полностью) ДИПЛОМ
Королевич Алеся Иосифовна ГУО «Голынковская средняя школа» Ракевич Наталья Александровна І
Жук Елена Анатольевна УО «Государственная средняя школа №3 г. п. Зельва» Буткевич Светлана Николаевна ІІІ
Лескевич Екатерина Валентиновна УО «Государственная средняя школа №3 г. п. Зельва» Буткевич Светлана Николаевна ІІІ
Полохович Анастасия Дмитриевна ГУО «Голынковская средняя школа» Ракевич Наталья Александровна ІІІ

 —трудовое обучение (юноши)

ФИО ученика (полностью) Учреждение образования ФИО учителя (полностью) ДИПЛОМ
Ефимов Никита Эдуардович ГУО «Голынковская средняя школа» Полхович Юрий Гергиневич І
Полхович Святослав Дмитриевич ГУО «Голынковская средняя школа» Полхович Юрий Гергиневич І
Скобейко Иван Александрович ГУО «Средняя школа № 2г.п. Зельва» Астапко Мирослав Станиславович ІІ
Плавский Николай Александрвич ГУО «Голынковская средняя школа» Полхович Юрий Гергиневич ІІІ

 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика