Конкурс научных биолого-экологических работ

Поздравляем  призёров и победителей районного конкурса

научных биолого-экологических работ

  1. В секции  «Экология урбанизированных территорий и биоиндикация»:

1 место —  Бутакова Анна, учащаяся 10 класса СШ № 2 г.п.Зельва, руководитель  научной работы Гром Н.П., учитель химии;

2 место – Козел Ксения, учащаяся 8 класса СШ № 3 г.п. Зельва, руководитель научной работы Игнатовец Е.В., учитель химии и  биологии;

3 место — Тумащик Александра, учащаяся  8  класса  гимназии № 1 г.п. Зельва,  руководитель научной работы Булавкина И.А., учитель географии;

  1. В секции,  «Ботаника и экология растений»:

1 место —  Бабарика Дарья, учащаяся 9 класса гимназии № 1 г.п. Зельва, руководитель  научной работы Зданович Е.Р., учитель химии;

2 место – Манькова Елизавета, учащаяся 9 класса СШ № 3 г.п. Зельва,  руководитель научной работы Игнатовец Е.В., учитель химии и  биологии;

3 место – Захарко Маргарита, учащаяся 8 класса Теглевичского д/с-СШ, руководитель научной работы Захарко В.А., учитель географии;

3 место – Паранюк Карина, учащаяся 7 класса Ялуцевичского д/с-БШ, руководитель научной работы Корольчук И.Г., учитель химии и биологии;

  1. В секции «Экология и зоология животных»:

1 место —  Масальский Максим и Александрович Антон, учащиеся  кружка «Экология и охрана природы с основами краеведения»,   Зельвенский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи,   руководитель научной работы Игнатовец Е.В., руководитель кружка «Экология и охрана природы с основами краеведения»;

2 место – Валюк Виктория, учащаяся 8 класса  Князевской гимназии,

руководитель научной работы Лабович Л.В., учитель химии и биологии;

3 место —  Соколовская Диана, учащаяся 9 класса  Мижеричского д/с-БШ,  руководитель научной работы Леоник Г.В.,  учитель химии и биологии;

3 место  —  Малец Мирослава, учащаяся 10 класса  Голынковской СШ,

руководитель научной работы Худяева М.М., учитель биологии;

  1. В секции «Вода и водные экосистемы»:

1 место – Войтко Егор, учащийся  8 класса гимназии № 1 г.п. Зельва,

руководитель научной работы Войтко С.Н., учитель биологии;

2 место – Матюк Анастасия, учащаяся 9 класса  СШ № 2 г.п. Зельва,

руководитель научной работы Рыбак И.С., учитель биологии;

3 место – не присуждать;

  1. В секции «Энергоэффективность, энерго- и ресурсосбережение»:

1 место – Бабиля Диана, учащаяся  10 класса  Деречинского д/с-СШ,

руководитель научной работы Плавская Г.Н., учитель химии;

2 место –  Мазец Маргарита, учащаяся 8 класса Князевской гимназии, руководитель научной работы Белец О.П., учитель физики;

3 место – Белекало Елена, учащаяся 10 класса Деречинского д/с-СШ, руководитель научной работы Ровгач А.С.,  учитель физики.

Фото-3535 Фото-3537 Фото-3527

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика